Granatapfel-Zitrone FSG 0,5 TE Durstlöscher GZ 0,5 TE12K
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,90 €/l, 0,5l
FUZE TEA PEACH 0,4L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Einweg Pet 0,4L X1
2,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,75 €/l, 0,4l
Durstlösche Granatapfel Zitrone 0.5l
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,90 €/l, 0,5l
Capri-Sun Orange-Peach 0,33l TP
Capri-Sun Orange-Peach 0,33l TP
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,97 €/l, 0,33l
Eistee Zitrone 0,5 TE
Eistee Zitrone 0,5 TE Durstlöscher T+Z 0,5 12K
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,90 €/l, 0,5l
Capri-Sun Kirsche 0,2l TP
Capri-Sun Kirsche 0,2l TP
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,2l
Durstlöscher Bubble Gum 0,5l
Durstlöscher Bubble Gum 0,5l
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,90 €/l, 0,5l
Capri-Sun Kirsche-Granatap 0,33l TP
Capri-Sun Kirsche-Granatapfel 0,33l TP
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,97 €/l, 0,33l
Capri-Sun Mango-Maracuja 0,33l TP
Capri-Sun Mango-Maracuja 0,33l TP
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,97 €/l, 0,33l
Christinen Multi-Vitamin 1,0 l PET
Christinen Multi-Vitamin 1,0 l PET EW
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,50 €/l, 1,0l
Durstlöscher Eistee Pfirsisch 0.5l
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,90 €/l, 0,5l
Durstlöscher Eistee Wassermelonen 0.5l
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,90 €/l, 0,5l
OKF Aloe Vera Granatapfel - 0,5l (EINWEG)
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,75 €/l, 0,5l
ET Pfirsich 6x2,0 l TR Sv
Pfanner Eistee Pfirsich 2,0l Tetra
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,95 €/l, 2,0l
Wassermelone FSG 0,5 TE
Wassermelone FSG 0,5 TE Durstlöscher Wmel 0,5 12K
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,90 €/l, 0,5l
Energydrinks
MONST. KHAOTIC 0,5L DS
Monster Energy Juiced Khaotic Dose 0,5L X1
3,80 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,35 €/l, 0,5l
MON.J.RIOPUNCH 0,5L
Monster Energy Juice Rio Punch Dose 0,5L X1
3,80 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,35 €/l, 0,5l
Monst. Ultra White 0,5 L DS
Monster Energy Ultra Dose 0,5L X1
3,80 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,35 €/l, 0,5l
effect® 0,33l Dose EW DPG
effect® energy Drink 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
2,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,13 €/l, 0,33l
Monster Assault 0,5 L Dose EW
Monster Energy Assault Dose 0,5L X1
3,80 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,35 €/l, 0,5l
RB Green Edition Kaktusfrucht 250ml
RB Green Edition Kaktusfrucht DE Einweg 250ml DPG
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 13,25 €/l, 0,25l
RB Apricot Edition DE Alu Can 250ml
RB Apricot Edition DE Alu Can 250ml
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 13,25 €/l, 0,25l
RB The White Edition DE DPG
Red Bull White Edition 250ml DPG
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 13,25 €/l, 0,25l
MONST.ULT.WMEL 0,5L DS
Monster Energy Ultra Watermelon Dose 0,5L X1
3,80 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,35 €/l, 0,5l
Monst. Energy 0,5L DS
Monster Energy Dose 0,5L X1
3,80 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,35 €/l, 0,5l
POWERADE MOUNTAIN BLAST 0,5L CPEW
Powerade Mountain Blast Einweg Pet 0,5L X1
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,75 €/l, 0,5l
POWERADE WILD CHERRY 0,5L PET EW
Powerade Wild Cherry Einweg Pet 0,5L X1
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,75 €/l, 0,5l
MONST. P.PUN. 0,5 L Dose EW
Monster Energy Pipeline Punch Dose 0,5L X1
3,80 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,35 €/l, 0,5l
Monst.E. Mango Loco 0,5L Dose
Monster Energy Juiced Mango Loco Dose 0,5 X1
3,80 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,35 €/l, 0,5l
Red Bull Blue Edition
Red Bull Blue Edition 250 ml DPG
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 13,25 €/l, 0,25l
Sugarfree Pfand Dose 250 ml
Red Bull ED Sugarfree 250ml DPG
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 13,25 €/l, 0,25l
ACT!ON Regular 250ml
ACT!ON Regular 250ml DPG DS
2,20 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,05 €/l, 0,25l
Red Bull Zero 250ml
Red Bull Zero 250ml DPG
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 13,25 €/l, 0,25l
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 13,25 €/l, 0,25l
Kaugummi, Bonbons & Co.
Fisherman’s Friend Spearmint 25g
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 78,00 €/kg, 25,0g
Fisherman's Friend Mint 25g
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 78,00 €/kg, 25,0g
EXT PRO Fresh SprMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Spearmint 10 Dragees
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fisherman’s Friend Cherry 25g
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 78,00 €/kg, 25,0g
EXT PRO Fresh MlnMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Melon Mint 10 Dragees
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh Erdb 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Erdbeere 10 Dragees
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mentos Mint 38g
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 51,32 €/kg, 38,0g
Fisherman’s Friend Lemon Ohne Zucker 25g
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 78,00 €/kg, 25,0g
EXT PRO Fresh StrMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Strong Mint 10 Dragees
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mentos Fanta Orange 37.5g
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 52,00 €/kg, 37,5g
Lebensmittel
Viva Teigkissen Erdbeercreme - 200g
3,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,25 €/kg, 200,0g
Viva Teigkissen Haselnusscreme - 200g
3,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,25 €/kg, 200,0g
Mixed Drinks
CMSG & Cola 0,25 L CAN
Captain Morgan Original Spiced Gold & Cola 0,25l Dosen DPG Einweg
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 23,65 €/l, 0,25l
0,25L BACARDI Carta Blanca&COLA 10%
0,25L BACARDI & COLA 10 % Dose
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 23,65 €/l, 0,25l
Jack Daniel's PMLDs, Display 144er
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Cola. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
0,33 HAVANA CLUB COLA Dose
0,33 HAVANA CLUB Cola Dose
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
TSV RTD Vodka Energy 10% 0,33
Three Sixty V. Vodka Energy RTD 10% 0,33
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
Salitos Spritz Flav. Beer 0,33l MW
Biermischgetränk mit Bitterorangen Geschmack
4,05 €
5% vol, inkl. Pfand (0,80 €), 10,65 €/l, 0,33l
0,25 MALIBU PINEAPPLE in der Dose
0,25 MALIBU PINEAPPLE in der Dose
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 23,65 €/l, 0,25l
JD Lynchburg Lemonade 12x330ml
Der perfekt fruchtige Mix mit original Jack Daniel's Tennessee Whiskey, Triple Sec und Zitronenlimonade. "Jack's perfect mix" für zu Hause oder unterwegs.
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
Three Sixty Vodka Dark Berry 0,33l
Three Sixty Vodka Dark Berry RTD 10% 0,33l
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
9MILE Pornstar Martini 0,33l
9 MILE Pornstart Martini 0,33l
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
9MILE Vodka+Grapefruit 0,33l
9MILE Vodka+Grapefruit 0,33l
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
Wodka Gorbatschow & Lemon 0,33l DPG
Wodka Gorbatschow & Lemon 0,33l
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
Jack Daniel's&Berry 1x330ml 10% Vol
Unser original Jack Daniel's Tennessee Whiskey trifft mit seiner angenehm milden Note auf erfrischend beerige Limonade.Die perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
Jack Daniel's TEST 12_5_2024
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem erfrischend herben Geschmack von Ginger. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
Nüsse & Kerne
Meray gerösteter Mais,gesalzen 150g
Meray gerösteter Mais, gesalzen 150g
3,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,67 €/kg, 150,0g
meray Gerösteter Mais BBQ 150g
meray Gerösteter Mais mit BBQ Gewürz 150g
3,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,67 €/kg, 150,0g
Meray Sonnenblumenkerne Geröstet und leicht Gesalzen 250g
4,55 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,20 €/kg, 250,0g
Ritter Sport, Milka & Co.
Milka Oreo 100g
3,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,50 €/kg, 100,0g
Milka Tuc 87g
3,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,36 €/kg, 87,0g
Milka Schokolade Erdnuss Crisp 90g
3,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,11 €/kg, 90,0g
Milka Erdbeer 100g
3,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,50 €/kg, 100,0g
Milka Oreo White 100g
3,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,50 €/kg, 100,0g
Softdrinks
MEZZO MIX 0,33 L UASC
Mezzo Mix Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,13 €/l, 0,33l
SW Bitter Lemon 1,25L EW PET DPG
SW Bitter Lemon 1,25L EW PET DPG
4,80 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,89 €/l, 1,25l
SW Bitter Lemon Zero 1,25L PET DPG
SW Bitter Lemon Zero 1,25L EW PET DPG
4,80 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,89 €/l, 1,25l
SW Virgin Mojito 1,25L EW PET DPG
SW Virgin Mojito 1,25L EW PET DPG
4,80 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,89 €/l, 1,25l
LIFT APFEL 0,5 L PET EW
Lift Apfelschorle Einweg Pet 0,5L X1
2,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,45 €/l, 0,5l
FANTA ORANGE 0,5 L PET EW
Fanta Orange Einweg Pet 0,5L X1
2,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,45 €/l, 0,5l
FANTA ORANGE 1,0 L PET MW
Fanta Orange Mehrweg Pet 1L X1
3,40 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,40 €/l, 1,0l
COKE ZERO 0,33 L Aluminium SC
Coca-Cola Zero Sugar Aluminium Sleek Dose 0,33L X1